Помогите проблемы с Принц персией забытые пески ( Игра )
Помогите проблемы с Принц персией забытые пески ( Игра )Тот царь говорит мне идти в Склеп соломона, я туда иду и на пути мне встречается дверь, я смотрю туда а там даже пола нету да пзц !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это там текстур нету! у мя иногда тоже такое бывало попрыгай рядом с дверью побегеай и через минуту появится эти тикстуры а если не кайф прыгать то с контройльной точки начни дойди до двери и текстуры должны появится!