!!!!Помогите!!!!ПРОБЛЕМЫ С PROTOTYPE :-(

!!!!Помогите!!!!ПРОБЛЕМЫ С PROTOTYPE :-(Купил сегодня эту игруху,установил,а она либо не загружается,виснет комп наглухо=(, либо чуть поиграешь,начинаются аццкие тормоза,зажимаешь Esc опять виснет((( может кто сталкивался с такой проблемой или подскажет что делать?:??? Дрова только что обновил на видюху. Вот описание системы:
ЦП 2.81Ггц.ОЗУ 1гб ,видео ATI 4670(512mb)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня и на втором все шло.. . патчи поищи... возможно версия игры не отшлифовона... пиратка?.. . но в любом случае иди к продавцу и обменяй.. . да и там не 2х ядерник важен, а озу т. к. город большой и надо ж его куда то девать.. . ты в настройках игры на минимум все ставь... особо не пострадаешь...
Гость
Не, по системкам вроде как идёт, не знаю что такое, но советую сходить к продовцук где купил он тебе точно скажет в чём дело, извини конечно что не смог на твой вопрос ответить, сам не знаю, у меня такое только из-за того что комп старый, и в некоторых играх, возможно директ не поставлен новый, что врят ли, может ещё какая прога, а может специальный проигрыватель виндос медиа плеер, есть в некоторых играх только ставишь игруху, поставил и тут же окошечко появляеться, устанавливаешь, и помойму если устанавливаешь то всё норм, но наверно из за системок, ббольше причин не вижу) ) Конечно если одно ядро то сто потняк не потянет, возможно сервис пак 3 не стоит, виндос обязательно сервис пак 3 должен быть!) ) так думаю =) Желаю точно разобраться с игрой и удачи!
Гость
у меня такая же херня токо в игре тупит а в меню нет и загрузки быстрые но у тя наверно одноядерник и система сервис пак 2 а нужно 3 и двух ядерный процесор как минимум!