Помогите Программа Нужна

Помогите Программа НужнаПрограмма нужна ломаная бесплатная или с лекарством Программа которая находит и устанавливает обновления дров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая утилита называется Driver Magican или как то так. Автоматом ищет обновления для драйверов, И еще DRP 7.1 позволяет установить автоматически драйвера к большинству устройств за несколько кликов. Но лучше все это делать ручками. оно надежней.
Гость
" Быстрая установка драйверов к Windows XP " скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Windows в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!