Помогите проити нэнси дрю: псы призраки лунного озера

Помогите проити нэнси дрю: псы призраки лунного озераоткуда взять номер вивиан витмор. после того как чуть не сожгли в сарае дальнейшего развития сюжета не происходит. во всех прохождениях написано что нужно позвонить вивиан витмор, но этого номера нет в списке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты путешествовала в доме (под лестницей) должна была наткнуться и взять фотографию. Затем надо было расспросить рейнджера об это и попросить узнать ее телефон, он тебя за это завалит работой (расстановкой папок по векам) . Потом он тебе все расскажет