Помогите пройти две миссии в San Andreas - Las Venturas
Помогите пройти две миссии в San Andreas - Las VenturasПервая миссия на аеропорте. Там надо на мотоцикле догонять поезд а потом там типа всех почишь в средине. А я не догоняю. Быстро взлетает. А вторая. Миссия для ограбления Калигулы. У меня жара солнце на мониторе не видно солдатиков а они меня мочат!!! Надоели уже. ПОмогите (Внимание коды не принимаються)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
са практически неовозможно без читов проити
Гость
Быстро взлетает? как может поезд быстро взлетать? читы тебе в помощь!