Помогите пройти лару крофт в японнии где мужик в тутаировках машет жезлом
Помогите пройти лару крофт в японнии где мужик в тутаировках машет жезломчто делать надо?
Ответ(ы) на вопрос:
Босс - убить Такамото После ролика сразу же забирайтесь по трубе на второй уровень комнаты подальше от турелей. На втором уровне спрячьтесь за камнями и приготовьтесь стрелять. Принцип очень простой: пока Такамото метает молнии, вы прячетесь за камнем; как перестаёт - выходите и выпускаете в него несколько обойм. И так много-много раз, пока не победите. Миссия пройдена!
зайди http://www.playground.ru/cheats/tomb_raider_underworld/ тут есть прохождение и др.