Помогите пройти масяня в полной африке, 2 уровень кольцо с человечьками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делаешь так: так на картинке человечек подсвечен зелёным - это номер 3 (нумеруешь всех по картинке по порядку слева направо) . Эту же фигурку выставляешь в подсвеченной ячейке на люке. Потом смотри на круг (вторая фотка) : если в ячейке стоит цифра 4,то в ту ячейку помещаешь человечка под номером 4 и т. п.