Помогите пройти миссию в игре сталкер! ставлю 10 баллов
Помогите пройти миссию в игре сталкер! ставлю 10 балловМиссия там произошло землятресения я начал проходить миссию упал в яму там запарожец я всё взял с него по заданию и теперь не могу выбраться от туда! может есть мод к ниму что бы миссия была пройдена7 или как выход найти??? срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от запора влево по туннелю пото несколько раз влево потом колонна от неё вправо. если не получится то сбрасывай перед поворотами бинты чтобы понять что сдесь уже был. и иди другим туннелем.
Гость
Иди по туннелям и отстреливай снорков тока не заблудись иди всегда вдоль одной стены! Удачи))
Гость
там в ращелине где запорожец.. . есть выемки... по ним навер прыгай с фонариком всё видно:)
Гость
Я не играл зайди на форум где, описывается прохождение этой мисси!
Гость
лазиш в тунеле убиваеш снорков а там и выход