Помогите пройти одно мести в игре Sniper Ghost Warrior.
Помогите пройти одно мести в игре Sniper Ghost Warrior.Там где надо секретного агента поймать, который мня типа сдал выползаю из последней палатки а меня сразу палят и подымают тревогу, пробывал пробегать - всё равно подымают, пробывал снимать кого - то - всё равно, подымают тревогу! Что делать подскажите или киньте сохранение где это уже пройдено.
заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
http://turbobit.net/d9vboeuh9nta.html скачай прохождение
polzai vpravo
я тоже долго там мучался) ) Лично я аккуратненько положил всю деревню и меня не спалили=)) Удачи!