Помогите прокомментировать высказывания,пожалуйста (см.внутри).В голову ничего не лезет!!!!

Помогите прокомментировать высказывания,пожалуйста (см.внутри).В голову ничего не лезет!!!!"Родители, на глазах у детей, должны жить полной, радостной жизнью".

"Один ребенок - нет ребенка, 2 ребенка - пол ребенка, 3 ребенка - есть ребенок".

Я уже совсем отчаялась=(
Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) родители должны жить полной радостью жизни, тогда и дети будут счастливы: 2)когда один ребенок в семье всё ему любимому и считается, что вырастет из него эгоист, а когда детей больше, то они помогают друг другу и вырастают полноправными членами общества :) таких комментариев для школы хватит?
Гость
Родители! боритесь за повышение рождаемости в нашей стране- ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ !!!
Гость
второе - какой-то дебил написал, так и откомментируй "писанина дебила"