Помогите! Пропал звук на компе, при включении и выключении тоже тишина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С кнопки ПУСК зайди в панель управления, там открой ЗВУКИ И АУДИОУСТРОЙСТВА. Открой и посмотри, обычно подсказывает, в чём проблема.
Гость
пуск-мой компьютер-просмотр сведений о системе-оборудование-находи нужное-драйвера-диагностика
Гость
Запусти диспетчер устройств. Посмотри, может дрова на звук пропали. Посмотри провода с самой карты к колонке, может выскочили, либо перебиты где....
Гость
колонки либо сломались, либо из порта шнур выпал.
Гость
Проверь драйвера на звук и колонки. Если хочешь я могу попробовать удалённым доступом у тебя в компе пошариться
Гость
переустанови дрова
Гость
драйвера попробуй переустоновить )
Гость
колонки вкл)