ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! ВОПРОС про МОЛОКО! Я пишу тест по технологии завтра и решила подготовиться. Я нашла тест и решала его пока не наткнулась на такой вопрос: Полезные свойства

ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!! ВОПРОС про МОЛОКО! Я пишу тест по технологии завтра и решила подготовиться. Я нашла тест и решала его пока не наткнулась на такой вопрос: Полезные свойства молока… а) может вызывать сильнейшие аллергические реакции; б) с некоторыми продуктами не сочетается; в) влияет на развитие клеток в организме; г) укрепляет иммунитет; д) предотвращает развитие инфекций в организме; е) обладает бактерицидными свойствами. Пожалуйста ответьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибки...