Помогите просклонять 3 числительных: меньше br больше 456 меньше br больше 1327 меньше br больше 41-ый меньше br больше меньше br больше

Помогите просклонять 3 числительных:
41-ый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B составных количественных числительных склоняются все образующие их слова, а имена существительные, обозначающие исчисляемые предметы, во всех падежах, кроме именительного и винительного, согласуются с числительным в падеже. Например: серия пособий с тремястами шестьюдесятью семью рисунками . Но: в пособии триста шестьдесят семь рисунков (шестьдесят три рисунка) . В сложных числительных от пятидесяти до восьмидесяти и от двухсот до девятисот склоняются обе части слова. Слово тысяча склоняется, как существительное женского рода на -а; например; сорок первый-и. п. сорока первого-р. п. сорока первому-д. п. и. т д.