Помогите прошу =(( буду оч рада =((

Помогите прошу =(( буду оч рада =((Выпишите сначала словосочетания в которых зависимое слово связано с главным с помощью только окончания потом-те словосочетания в которых зависимое слово связано с главным при помощи окончания и предлога : Рассказатькосманавту, Рассказать о космонавте, Произвести посадку вертолета ,наблюдать за посадкой вертолета,Ехать в аэропорт , Находиться на аэродроме , Сидеть в кабине ,Закрыть кабину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты за учебниками больше сиди а не с мальчиками по подъездам щщупайся
Гость
сама выпиши