Помогите прошу!Обществознание
Помогите прошу!ОбществознаниеПомогите ответить на вопрос по обществознанию ,а то я в нем не бум-бум
1)раскройте на 3х примерах эффективность рыночного механизма регулирования экономики
Заранее ,Спасибо вам большое!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода предпринимательства - т. е. сам предприниматель решает что как для кого по какой цене производить Свобода собственности - существует и частная и госуд и акционер и коопенративная Спрос и предложение регулируют цены, а не государство Свобода Конкуренция обеспечивает высокое качество и многообразие товаров и услуг Экономика развивается