Помогите пустому "чайнику" в работе с компьютером.

Помогите пустому "чайнику" в работе с компьютером.У меня компьютер часто говорит "Перезапустите компьютер" и предлагает далльнейшие действия. В моём понимании это: отключить, а затем включить компьютер,но данная процедура нисколько не влияет на реакцию компьютера выполнить мои желания. Как поступать в этом случае? Что обозначает "перезапустите компьютер"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Здрасти- 2- Нужно на компьютерном блоке нажать один раз не верхнюю кнопку включения, а нижнюю кнопку, правую и левую не трогать! - А дальше ждать. 3- Нажми на мониторе кнопку пуск (снизу слева зеленая) и нажми на выключение - потом на перезагрузка -(справа она из трех возможных) - 4- а) Это может быть проблема с переустановкой системы если ты снес старую винду и поставил новую. - тут может постоянно тогда просить - это глюк Б) при установки игры- в) при обновлении программ - отключи так - мой компьютер - нажми на эту папку правой кнопкой мыши - потом нажми левой один раз на автоматическое обновление и отключи- г) после дефрагментации компа
Гость
под "перезапустите " подразумевается перезагрузить. данное сообщение скорее всего говорит о том что что-то навернулось или еще какая - нибудь фигня случилась, ну а если не перезагрузка не помогает попробуй восстановление системы
Гость
перезапуск - это перезагрузка