Помогите ! Пытался сделать jailbreak с Blackra1n . Так вот проблемка вышла , помогите пожалуйста !

Помогите ! Пытался сделать jailbreak с Blackra1n . Так вот проблемка вышла , помогите пожалуйста !Делал как все надо .
Подсоединил мой Айпод через Usb к моему компу , потом запустил приложение Blackra1n.exe . Потом я случайно закрыл это приложение когда оно было в процесе .
И в итоге у меня Айпод завис намертво !! Показывает ( Usb и логотип Itunes ) . Выклучал и включал по сто раз , все равно показывает это долбаный Usb и Itunes лого .
Помогите исправить эту ошибку . Может можно как то перезапустить Ipod ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
батарею вытащи, и заново поставь)))