Помогите пытаюсь в sony ericsson s500i открыть камеру а он мне пишет надо закрыть все приложения а у меня все закрыт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если богиня красоты уверена, что все приложения закрыты, а это проверяется так: жмешь на кнопку под кнопкой "С" на передней панели, на ней ещё два квадратика нарисовано, так если он выдаст что нет открытых приложений, то придется просто переставить ПО, это просто. А это уже другой вопрос.
Гость
может общий сброс сделаешь
Гость
попробуй перезапустить телефон