Помогите пж мне учительница по английскому языку задала написать сочинение на 15 предложений как я провела лето(см в н.)

Помогите пж мне учительница по английскому языку задала написать сочинение на 15 предложений как я провела лето(см в н.)Летом я была в деревне,просто когда я перевожу с переводчиком то получаеться всякая хрень вот.пж очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А напиши одним словом - YES!!! -коротко и ясно...
Гость
Вот и пиши сама, без переводчика! Ведь так дурочкой и останешься!
Гость
найди текст в инете!