Помогите пжл... на панели виндовс нечаянно убрал языковую панель, как ее вытащить. У меня Windows 7. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы запустить языковую панель нужно нажать кнопку ПУСК, затем ВЫПОЛНИТЬ и в строке ОТКРЫТЬ написать: ctfmon, после этого жмем ENTER и имеем язык. панель в системном трее, у часов.
Гость
Панель управления -> язык и региональные стандарты -> параметры языковой панели -> отобразить языковую панель на рабочем столе