Помогите пжл!!не знаю уж что с ним делать(((
Помогите пжл!!не знаю уж что с ним делать(((купила блютуз к компьютеру, установила его. он нашел телефон, первый раз передача файлов прошла норм, но потом блютузз с компа не может найти телефон, вернее не можут найти доступные службы для подключения к телефону. я его переустанавливала без толку, другие телефоны находит...что с ним делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе программа установи и всё будет работать http://linkl.ru/ngk IVT_BlueSoleil_6.4.249.0.rar внимательно читай инструкцию по установке
Гость
а китайские все такие, да тут надо наверное устанавливать новое сединение
Гость
попробуйте удалить соединение с этим телефоном и добавить снова