Помогите пжл....слово ПОРОСШЕЙ-морфологическии разбор слова как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поросшей - причастие, какой? поросшей. нач. форма - поросший Пост. признаки - действит. , прош. вр. , сов. вид непост. признаки - в ед. ч. , ж. р. , падеж без контекста нельзя определить - Р. , Д. , Т. или П. В предложении, скорее всего, является определением.
Гость
по - приставка, рос - корень, ш- суффикс, ей - окончание