Помогите распаковать.EXE
Помогите распаковать.EXEЕсть у меня типа эл.книги с расширением exe ,анализатором проверил:Borland Delphi 6.0 - 7.0 [Overlay]
Вопрос :как мне этот файл распаковать(хочу выдернуть некоторые html страницы) ,пробовал DEDE на половине останавливается:Дампирование выполнено .Если установлю Borland Delphi 6.0 - 7.0 смогу ли в ней открыть .exe? кто нибудь занимался такими вещами?
Ответ(ы) на вопрос:
На телефоне андроид скачать приложение RAR
Resource Hacker для открытия ехе может помочь, может что и выдернешь
это не книга, а хтмл с вирусными скриптами. иначе, зачем запихивать текст в ЕХЕ ? лечи комп и НИКОГДА не открывай книги и прочее в ехе. , то что может быть и не в ехе!
наврядли, сам понимайешь программисты свои дедищя зашишяют и простыми прогами их неоткрыть