Помогите распечатать большие буквы формата А0 на принтере формата А4
Помогите распечатать большие буквы формата А0 на принтере формата А4Как и с помосчью какой проги можна сделать большие буквы, разрезать их на куски а потом эти куски напечатать на принтере А4 и склеить вместе?? ОЧЕНЬ НАДО. Хоть какие-то варианты
Ответ(ы) на вопрос:
в ворде всё делается - в свойствах страницы ставиш формат А0 - набиваешь текст и печатаешь
Выстави вручную размер шрифта какой нужно-и печатай на здоровье...