Помогите! расскажите плиз о том как в игре FALLOUT 3 НАЙТИ СЕБЕ СООБЩНИКОВ! И КАК ИХ ЗАМАНИТЬ В КОМАНДУ!!!!

Помогите! расскажите плиз о том как в игре FALLOUT 3 НАЙТИ СЕБЕ СООБЩНИКОВ! И КАК ИХ ЗАМАНИТЬ В КОМАНДУ!!!!ЕСТЬ НАЕМНИКИ И Т.Д...И ЕЩЕ КАК НАЙТИ СОБАКУ!!! И
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть гуль в подземелье (ну где они там все шатаются) , продает наркоту и выпивку.. . Если выкупить контракт на Харона (имя точно не помню) , то этот чел убьёт торгоша и будет работать на тебя.
Гость
В Мегатонне есть чувак по имени Джерико за 1000 крыш. он пойдёт с тобой (карма должна быть плохая) возле свалки Гринер Пасчерс к ЮЗ есть корабль пришельцев (на компасе NW ) иди туда пока не поймаеш радиацию
Гость
еще недалеко от какойто свалки есть корабь пришельцев сбитый оружие с одного выстрель выносит
Гость
Собака на свалке можно ближе к концу игры если ты добряк то заманить к себе фокса мутанта. Больше не помню