Помогите расставить буквы. (6 слов)
Помогите расставить буквы. (6 слов)1) Безжизне(н, нн)о. 2) (Не)узнаю. 3) Р_стущей. 4) Призр_ках. 5) Перен_слись. 6) (Не)пост_жимо
Ответ(ы) на вопрос:
Безжизненно, не узнаю, растущей, призраках, перенеслись, непостижимо- проще простого.
1) Безжизненно. 2) Не узнаю. 3) Растущей. 4) Призраках. 5) Перенеслись. 6) Непостижимо ПС: Проверка правописания подтверждает)))
безжизненно не узнаю растущей призраках перенеслись непостижимо
1) Безжизненно 2) Не узнаю 3) Растущей 4) Призраках 5) Перенеслись 6) Непостижимо
Безжизненно. Не узнаю. Растущей. Призраках. Перенеслись. Непостижимо.
1 нн 2 не узнаю 3 а 4 а 5 е 6 непостижимо