Помогите расставить знаки препинания. Где еще нужно???

Помогите расставить знаки препинания. Где еще нужно???Не знаю, кому принадлежат слова "Словарь - это Вселенная в алфавитном порядке", но сказано очень точно и выразительно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё расставлено правильно, больше не нужно. П. с. и после "слова" запятая не нужна.
Гость
Не знаю, кому принадлежат слова: "Словарь - это Вселенная в алфавитном порядке", - но сказано очень точно и выразительно.
Гость
НЕ знаю, кому принадлежат слова: "Словарь-это вселенная в алфавитном порядке",-но сказано очень точно и выразительно.
Гость
Всё правильно!)
Гость
по-моему, после "слова" нужно двоеточие, а перед "но" тире
Гость
не нужно больше)
Гость
Не знаю, кому принадлежат слова, "Словарь - это Вселенная в алфавитном порядке", но сказано очень точно и выразительно.