Помогите расставить знаки препинания при прямой речи...

Помогите расставить знаки препинания при прямой речи...Ну уж нет,подумали жители королевства,немножко успокоившись,свою Родину мы в обиду ни за что не дадим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ну уж нет, - подумали жители королевства, немножко успокоившись, - свою Родину мы в обиду не дадим. "
Гость
"Ну уж нет! "- подумали жители королевства. Немножко успокоившись: "Свою Родину мы в обиду ни за что не дадим".
Гость
"Ну уж нет, - подумали жители королевства, немножео успокоившись, - свою Родину мы в обиду не дадим. "
Гость
"ну уж нет",-подумали жители королевства немножко успокоившись"-свою Родину в обиду мы не за что не дадим!
Гость
"Ну уж нет"-подумали жители королевства, немножко успокоившись, "свою Родину мы в обиду ни за что не дадим".-наверно так но я не уверена,
Гость
Ну уж нет, -подумали жители королевства, немножко успокоившись, -свою Родину мы в обиду ни за что не дадим.