Помогите разблокировать телефон Sansung G600

Помогите разблокировать телефон Sansung G600Помогите разблокировать Samsung G600 . Вставляю другую сим-карту - не принимает , требует пароль. В руководстве ничего не сказано про разблокировку. Помогите срочно, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятно какая блокировка срабатывает 1. только эта сим или 2. залочка оператора. 1. если код неизвестен то можно "сбросить" телефон к заводским настройкам или прошить. 2. необходимо знать код сети оператора или прошить или немного варварский способ: Разблокировка от оператора G600 Включить тел. без SIM Не выключая тел. вставить любую SIM Сделать сброс - *2767*3855# , телефон перегрузится и попадёт в меню. Выбрать Sp-lock code *7465625*638*00000000*00000000# Разблокировать с новым SP-кодом #7465625*638*00000000# а вообще пока пользуешься самсунгом держи в закладках сайтик http : // forum.sgh. ru (лишние пробелы удалить)
Гость
так а телефон новый или.... может кто-то установил пароль (скорее всего)
Гость
тебе на форумы самсунга там все описано