Помогите разблокировать жесткий диск!!!
Помогите разблокировать жесткий диск!!!Был ноут.. сгорела плата. (acer aspire5520) Нужно скачать инфу с жесткого диска.. требует пароль..Что мне делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытащите хард и подключите через переходник к любому другому компу (как внешний жесткий диск) Считайте инфу а потом переустановите систему полностью предварительно форматнув! Пароль на винду практически не восстанавливаеться!! ! И в безопасный режим без пароля админа не зайдете!!!!
Гость
Пароль был на Винде.., ? Если так, то есть проги, для разблокировки паролей... . Если винт живой и с системой - надо загрузиться с него.... в безопасном режиме должен загрузиться на любом железе....
Гость
Подключи ноут к компу и запусти прогу дя снятия паролей ее можно найти на HirenBootCD или так отдельно. Хотя я честно неоч понимать как он пасс требует) ) или попробуй ид под Линукса загрузиться.