РЫБ-КИ - 2 слога, ударение на Ы, 1й слог ударный Р [Р] -согласный, твердый, звонкий, непарный Ы [Ы] -гласный, ударный Б [П] -согласный, твердый, глухой, парный К [К] -согласный, мягкий, глухой, парный И [И] -гласный, безударный 5 букв, 5 звуков неуверена:)
р- р -согласный звонкий твердый ы - ы- гласный ударный б - п- согласный глухой твердый к- к- согласный глухой мягкий и - и- гласный безударный 5букв 5 звуков
может фонетический?? ? точно фонетический р- р -согласный звонкий твердый ы - ы- гласный ударный б - п- согласный глухой твердый к- к- согласный глухой мягкий и - и- гласный безударный
Рыба-рыб, ки!
Рыб - ки
какой разбор то?