Помогите разделить локальный диск

Помогите разделить локальный диску меня на компе один локальный диск и мне надо разделить его, говорят что в самом виндосе есть прога для разделения дисков если есть то как называется или подскажите программу которая качественно это сделает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выполнить diskmgmt.msc УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ. Правой кнопкой по диску С: и левой СЖАТЬ ТОМ. Образуется не распределенная часть диска. По ней правой кнопкой и левой СОЗДАТЬ ТОМ. Там же его и отформатируй. В справке и поддержке всё расписано подробно. Напечатай в ней "Создать раздел на жестком диске" и зайди в пункт 5. Читай "Создание и форматирование раздела (тома) "
Гость
partition Magic делит диск без потери данных
Гость
С помощью Norton PartitionMagic разобьёшь диск без потери данных, скачать Norton PartitionMagic можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com в адресе уберёшь пробел
Гость
Acronis Disk Director Suite 10.0.2077 [Русская Версия] Самая классная программка, удобная и всё очень просто, качай, весит около 60 метров. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В винде нет! воспользуйся софтом компании Paragon - они лучшии в своем деле!!!
Гость
Acronis® Disk Director Suite— это простая в использовании и удобная утилита для управления разделами и обслуживания жестких дисков. Она включает все наиболее популярные функции управления дисками, инструменты восстановления разделов и утилиту управления загрузочными разделами.
Гость
разбивать диск лучше прогой Acronis Disk Director Suite
Гость
Partition magic. Хотя некоторые утверждают, что не стоит ей пользоваться, мол не обновлялась давно. Вроде еще Акронис.
Гость
partition Magic делит