у приставка сн корень л окончание
а как разобрать слово уснувший?
Это слово достаточно сложное для морфемного разбора, поскольку в нём есть так называемое НАЛОЖЕНИЕ МОРФОВ, т. е. звук может принадлежать одновременно и корню, и суффиксу. Это –Н-. Верный морфемный состав указанной Вами формы глагола «уснуть» можно обозначить так: у (приставка) -с (корень) -ну (суффикс) -л (суффикс) +нулевое окончание или у (приставка) -с (н) (корень с остатком морфа) -ну (суффикс) -л (суффикс) +нулевое окончание. .
Мне кажется у-приставка. сну-корень, л-суффикс )))
у-приставка сн-корень у-суффикс л-суффикс но я не уверена
у-приставка, сн-корень, у-суффикс, л-суффикс я так бы разобрада, не факт, что это првильно
приставка у, корень сн, 2 суффикса "у" и "л", нуливое окончание
У - приставка СН - корень У - суффикс Л - суффикс нулевое окончание