Помогите разобрать предложение??? По вечерам я люблю помечтать и смотреть на мерцающие огни домов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю помечтать и смотреть--грамматическая основа ( когда? ) по вечерам-обстоятельство времени ( на что?) -на огни-дополнение или (куда?) -обстоятельство мерцающие-определение огни (чего? какие?) дополнение или несогласованное определение. СамО предложение простое двухсоставное, распространённое, повествовательное, по интонации невосклицательное.
Гость
По вечерам-Обстоятельство, Я-подлежащие, Люблю-сказуемое, помечтать-сказуемое, смотреть-сказуемое, на мерцающие- определение, огни-дополнение, домов-дополнение
Гость
(Повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено определением выраженным причастным оборотом) только все сокращенно
Гость
Как разобрать то? По частям речи? Синтаксический разбор?