Помогите разобрать с задачками..плиз

Помогите разобрать с задачками..плизАпофема правильной треугольной пирамиды равна 4 см, а двухграный угол при основании равен 60 градусов. Найдите объем пирамиды

Диаметр шара равен высоте конуса, образуюшая которого составляет с полскостью основания угол в 60 градусов. Найдите отношение объемов конуса и шара

Объем цилиндра равен 96п в кубе см в кубе ...Площадь его осевого сечения 48 см в квадрате...Найдите плащадь сферы, описанной около цилиндра

если не влом черкните решение малех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вань а во второй задаче у меня получилось отношение 1 к 2...
Гость
Смотрите решение по первой задаче. Остальные пусть решит кто-нибудь из 16008 человек, присутствующих сейчас на "Ответах". Удачи и успехов!!!