Помогите разобраться! Мне нужно распредилять ядра по процесам а я не знаю как!!! Подскажите кто знает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зубилом и кувалдой лечит все
Гость
Вот этим можно: www . zhmak . info/1151551675-process-lasso-pro-v3841-final-x32x64-retail . html Только не все программы понимают "многоядерность".
Гость
ты бы не лез!!! не равномерно распределишь одно сильно грется будет, 2е хреного, 3е стоять 4е кипеть)))) не лезь куда не знаешь убьёш машину