Помогите разобраться? Мой папочка перестал со мной разговаривать. Обиделся, что ли? На что или кого?
Ответ(ы) на вопрос:
)))) можа он просто устал, от таких умозаключений от Масяни? )))) или просто - в шоке ...от такой улитки ))) на которую ты смотришь ))))
Если он перестал разговариват именно с вами, то естественно обиделся на вас. Этим стихотворением вы ему намекнули о том, чт помогает он вам неискренне. А у него видимо, было другое мнение на этот счет.
не оценил проста *))