Помогите разобраться насчёт колонок, наушников от компа. (внутри)

Помогите разобраться насчёт колонок, наушников от компа. (внутри)После переустановки с XP на windows 7 перестали работать выходы для колонок/наушников и микрофона на передней панели системного блока, а сзади работают...
Что надо сделать чтоб работали?

В диспетчере устройств в пункте "звуковые, видео и игровые устройства" вот что:
Устройство с поддержкой High Definition Audio

Ещё вопрос, что такое Диспетчер Realtek? где он находится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего это вопрос поиска оригинальных драйверов производителя - например реалтека - искать на дисках к компьютеру и на сайте производителя
Гость
Realtek - это звуковуха встроеная, а то, что не работают выходы на передней панели - так надо просто на материнке воткнуть провода на эту панель