Помогите разобраться! Не могу поставить Квип на коммуникатор...
Помогите разобраться! Не могу поставить Квип на коммуникатор...Samsung i900, немогу понять вообще как устанавливать. Скачала последнюю версию Квипа с сайта, но там нет файла с расширением Cab, так кка по другому-то?
Заранее спасибо за ответы!
Ответ(ы) на вопрос:
Начну издалека, мало ли. Квип для компа и для коммуникатора различаются. Если расширение exe, то устанавливается через кабель с компа через актив синк В вашем случае можно открыть скачанный ехе файл winrar ом и распаковать оттуда cab.