Помогите разобраться: РЕКЛАМА - это информация для потребителя или двигатель торговли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реклама - это "замануха" потребителя для продвижения торговли или услуг. Реклама - это маркетинговый приём чтобы заинтересовать потенциального покупателя.
Гость
из двух ваших вариантов выбрать одно нельзя. Реклама бывает разной: спонсорская, социальная и др. У всех разные цели
Гость
Скорей всего двигатель торговли !