Помогите разобраться с directx
Помогите разобраться с directxРешил установить игруху FUEL, установка предложила установить новый директ, я решил установить- но в конце вылезла ошибка установки директа.
После этого не могу ни в одну игруху порубиться. Пробовал переустанавливать директ на более позднюю версию но безрезультатно,
Люди подскажите что делать.Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай полную версию directx и установи. Должно решить все проблемы. Качать тут: DirectX 9.0c Redistributable (August 2009) (103mb)
на большинстве дисках с играми закачан директ, посмотри на самом диске с игрой.
скачай ту саму версию дирекса и установи
Поищи в интернете ДРАЙВЕРА ДЛЯ ВИДЮХИ НОВЫЕ.