Помогите разобраться с форматированием((( сил нет((
Помогите разобраться с форматированием((( сил нет((мне нужно комп полностью отформатировать, я уже три раза переустанавливал винду, форматирования почему то не спрашщивал, каким то образозом, винда установилась на два жестких...как сделать жесткие полностью чистыми и поставить одну винду на комп, и что бы комп был чистый как из магазина!! помогите! мне очень нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Чего то не вьехал у тебя два ХДД один из них мастер, другой раб? ? или ты имешь ввиду разделы одного диска Активного С и Логического Д
через биос меняй. при загрузке жмеш Del и понеслась. . тока там для тех кто хоть как то понимает.
отключи питание от одного винта....
Acronis_Disk_Director_SERVER_10.0.2169 тебе поможет.
Во время работы компа запусти форматирование второго диска. А затем при переустановке винбды назначь форматирование диска С.
Через биос ставить винду