Помогите разобраться с "Хамачи". установит установил, но как её пользоваться?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую тебе TeamViewer тоже самое но немного по проще!
Гость
ну во первых тот с кем вы хотите связаться должен тоже поставить эту программу. . думаю это понятно ) потом создаете новую сеть или подключаетесь к уже существующей после создания новой сети чтобы к вам подключились продиктуйте человеку её название
Гость
google.ru