Помогите разобраться с игруй cats 5 и dogs 5( pets 5). ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!?
Помогите разобраться с игруй cats 5 и dogs 5( pets 5). ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ!?Моей сестре вдруг приспичила эта игра, ну я её её установила, но по игре у нас несколько вопросов:
1) Нет звука в игре, как ево вернуть?! Помню, я играла в неё и звут был.
2) Как долго котята и щенки остаются ими( как быстро они взрослеют)?
Ответ(ы) на вопрос:
на ипервый вопрос ответа не дам. а взрослеют они за суток двое-трое