Помогите разобраться с компом!

Помогите разобраться с компом!Помогите ,подскажите что мне делать !когда я играю в комп через некоторое время он выключается выключается через 1 полтора потом если после того как он выключился сразу его включить то он выключается опять но уже через минут 10!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегрев! Почистить от пыли для начало
Гость
проверить кулер проца и видеокарты.
Гость
промой
Гость
Перегрев. Возможно, не крутится вентилятор в блоке питания. Давным-давно, когда у меня был старый блок питания, при включении компьютера, я его раскручивал спичкой, и компьютер более или менее нормально работал =)
Гость
Панель управления Система Дополнительно Загрузка и востановление Убрать галочку с "Выполнять автоматическую перезагрузку "
Гость
Перегрев....
Гость
кулеры надо проверить, снять радиаторы, почистить их и на смазку назад вставить- похоже на перегрев