Помогите разобраться с монитором
Помогите разобраться с мониторомКогда долго сидишь за монитором около 30 часов, начинают болеть глаза, и изображение становиться расплывчатым. Говорят это из-за частоты обновления экрана, как можно её изменить? А так же это по причине вылетающих электронов, можно же просто положить рядом магнитную катушку, что бы все вылетающие электроны падали на неё, вот только сколько нужно витков и сколько должна быть величина магнитного поля?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь два монитора - количество электронов вдвое уменьшится. - перед мониторами наставь кучу цветов в горшках - электроны будут в них застревать. - а катушку надень на голову, провода кинь на батарею ( спонтом заземление) - тогда электроны от головы будут уходить - Да!! ! можно следить за монитором из-под чугунной ванны - ваще никаких проблем не возникнет. И никого о своих манипуляциях заранее не предупреждай - а то весь эффект пропадет!
Гость
у меня частота обновления экрана 100ГЦ и все нормально нечего не блит а катушка тебе не паможет если будш седеть за мунитором по 30 часов то не тлько глаза забалят но и стаять не будет
Гость
Правой кнопкой кликни на рабочем столе и далее так затем ОК
Гость
с частотой можно можно поираться, если монитор приспособлен к высокой или низкой штатной частоте обновления, а вот про магнитную катушку все да наоборот если радом стоят хорошие колонки или чтото что иммет поле будет еще хуже, например положи возле колонок и монитора мобильник и позвони на него, будут слышны непрятные скрипы в калонках, лучше меньше за монитором сидеть).