Помогите разобраться с неравенством...

Помогите разобраться с неравенством...лог(х+2)по основанию х-2....умножить на... лог(3-х) по основанию (х+3)...все это больше или равно нулю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДЗ: x+2>0, 3-x>0, x-2>0,x+3>0, х-2 не =1б х+3 не =0. получим (2;3) на этом интервале х-1 меньше 1, х+2 больше1, значит 1 множитель по свойству логарифм ф-ции всегда меньше или =0 3-х меньше 1, х+3 больше1, и 2 множ всегда меньше или =0 неравенство выполняется на всем ОДЗ и ответ (2;3)
Гость
это нравенство равносильно совокупности совокупность состоит из 2х систем 1-я лог (х+2)по основанию х-2 >=0 лог (3-х) по основанию (х+3) >=0 2-я лог (х+2)по основанию х-2 <=0 лог (3-х) по основанию (х+3) <=0 решить их и объдинить в ответ, они простые