Помогите разобраться с www.my-torrent.ru...пожалуйста заранеее спасибО!)))хочу там симс 3 скачать ...ничаго не понимаю ...с чего мне начать? чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай для начала прогу - клиент uTorrent ну а дальше просто! Ты на трекере нажимаешь на соответствующий значок и вуаля. На этих сайтах обычно есть мануал и ссылка на проги. То есть почитай внимательно там "как скачать" а если тебе непонятно пиши на [email protected] я тебе всё объясню на пальцах)
Гость
качай от сюда сам скачал установил и играю, без регестрации FreeExchange.ru