Помогите разобраться с Nokia 6110 Navigator (проблема с зарядкой)

Помогите разобраться с Nokia 6110 Navigator (проблема с зарядкой)У меня следующая проблема: полностью заряжаю смарт, затем если весь день просто ходить с ним ничего особо не делая только звонить или сидеть в асе, то зарядка держит хорошо. Но стоит только запустить музыкальный плеер как после 3 прослушанных треков он тут же пишет что батарея разряжена. И причём сразу индикатор полной зарядки при этом падает до 1 деления. И вскоре смарт выруюается. Помогите пожалуйста решить эту проблему, а то так уже невозможно просто....Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nazmi *3 i trubku i vklu4i ego skarej vsego virus esli ne pomogaet menjaj po
Гость
сходите в сервис центр по гарантийному талону, там вам все сделают!