Помогите разобраться с программой TeamViewer 5 ?

Помогите разобраться с программой TeamViewer 5 ?дело вот в чем, с начало я установил её как бесплатную версию, там даже было написано так, потом я её удалил и установил как коммерческую, то есть пробную 7 дней, зачем установил не знаю и фигня в том что мне то надо бесплатную, не коммерческую, Я опять удалил и устанавливаю как не коммерческую а она се ровно пробная(как коммерческая ) че да фига ???походу файлы какие то сохранились, откат назад делал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй установить Uninstall Tool, когда он удаляет файлы он очисчает и удаляет файлы с реестра. ну к примеры нужно удалить игру, он удаляет саму игру и плюс после удаления чистит все оставшиеся файлы от игры в реестре! очень хорошая прога! а потом опять переустанови Team Viewer
Гость
через 7 дней коммерческая становится пробной. через некоторое время она каждые 5 минут отключаться начнет. я перешел на ammyy admin - много удаленно работаю.
Гость
программа - дрянь!